НОВОСТИ!!!

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

Подводим итоги соревнований 11 марта 2018 в Химках

11 марта 2018 года в Подмосковном городе Химки (БЦ «Химки») состоялся ежегодный Открытый Московский областной турнир по черлидингу «Весенние лучики». В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 21 города Российской Федерации: Чехов, Щёлково, Люберцы, Дубна, Руза, Долгопрудный, Химки, Звенигород, Ступино, Талдом, Красногорск, Королёв, Орехово-Зуево, Ивантеевка, Москва, Покров, Тамбов, Самара, Пермь, Рыбинск, Тверь.

На фестивале присутствовали почётные гости:

Т.Н. Фомичёва – президент РОО «Московская областная федерация черлидинга»;

В.В. Троицкий – заместитель начальника Управления физической культуры и спорта и молодёжной политики г.о. Химки;

А.Э. Смирнов - депутат Московской областной думы, член политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» г.о. Химки.

Турнир охватил 5 возрастных категорий: бэби (4-6 лет), младшие дети (6-7 лет), дети (8-11 лет), юниоры (12-16 лет) и взрослые (16+ лет).

 

Спортивная школа по черлидингу «Надежда» заявила на соревнования 232 спортсмена в категориях бэби, младшие дети, дети и юниоры и по итогам заняла 13 первых мест, 11 вторых и 12 третьих мест в разных номинациях.


Поздравляем спортсменов и их тренеров с этими прекрасными результатами!


Фото


Открытый кубок Санкт-Петербурга по черлидингу

На открытом кубке С.Петербурга по черлидингу нашу школу представили команда "Созвездие" и Ласточки.

В номинации Чир-фристайл, возрастная категория дети, команда "Созвездие" заняла 2-е место,

а наши "спортивные школьники", наши "Ласточки" из Химкинского лицея №16, которые впервые попробовали себя в спортивной номинации ЧИР дети, заняли 5-е место.


От всей души мы позравляем наших спортсменов с этим прекрасным опытом, с дебютом и занятыми местами.


  

Результаты сорвеновнания

Завершился Московский областной фестиваль по черлидингу «Я Люблю тебя, Россия!» который прошел в подмосковном Щелково и мы традиционно подводим итоги соревнований

Все наши спортсмены хорошо подготовились к этим соревнованиям и достойно представили наши любимы Химки на этих соревнованиях. Также наши спортсмены успели подгтовить и показать зраителям новую показательную программу "Калинка"


Все наши спортсмены, большие молодцы!


Отдельно хочется отметить наш самый юный стант «Лучики-1» (возраст участников 8 и 9 лет) который смог без «переднего» навязать борьбу конкурентам и занял 2-е место в номинации групповой стант в возрастной категории «дети»

Также хочется отметить волю к победе нашего «Лучика» Боркову Терезу, которая несмотря на травму, полученную в первой номинации, смогла найти в себе силы продолжить выступление. Желаем Терезе здоровья и будущих побед!

 

От всей души поздравляем всех наших призеров и победителей соревнований:


Номинация ЧИР, возрастная категория «бэби»

     «Маленькие звезды» - 1-е место

     «Фиксики» - 2-е место

Номинация ЧИР, возрастная категория «младшие дети»

     «Капельки» - 1-е место

Номинация ЧИР, возрастная категория «дети»

     «Лучики» - 1-е место

     «Колибри» - 3-е место

Номинация Спортивный школьник, чир, дети (любительские школьные команды)

     «Ласточки» - 2-е место

Номинация групповой стант, возрастная категория «дети»

     "Лучики-1" – 2-е место

Номинация чир хип-хоп группа, возрастная категория «дети»

     «Паруса» - 1-е место

     «Колибри» 2-е место

Номинация чир данс фристайл, возрастная категория «дети»

     «Апельскинки» 3-е место

Номинация ЧИР возрастная категория «юниоры»

     «Надежда» - 1-е место

Номинация чир-микс возрастная категория «юниоры»

     «Ювента» 1-е место

Номинация чир хип-хоп группа, возрастная категория «юниоры»

     «Максимум» 1-е место

Номинация групповой стант, возрастная категория «юниоры»

     «Надежда» – 1-е место

     «Светлячок2» – 2-е место

     «Флай» – 3-е место

Номинация чир хип-хоп двойка, возрастная категория «дети»

         Осипова Ульяна и Подгородин Максим – 2-е место

         Никитина Настя и Лядова Вера – 3-е место

Номинация индивидуальный черлидер возрастная категория «младшие дети»

         Парферова Евдокия – 2-е место

Номинация индивидуальный черлидер возрастная категория «юниоры»

         Пахомова Светлана – 1-е место

         Зенкина Алина – 3-е место

Номинация групповой стант возрастная категория «взрослые»

         «Надежда» - 1-е место

Итоги конкурса "Герб школы НАДЕЖДА"

Здравствуйте, уважаемые друзья!


Выражаем   благодарность всем участникам конкурса «Герб школы Надежда». Спасибо вам, благодаря вашему участию этот интересный конкурс состоялся. Многие ваши идеи будут использованы в атрибутике школы.

Для подведения итогов конкурса « Герб школы Надежда» был приглашен исполнительный директор правления Союза геральдистов России МОЧЁНОВ Константин Федорович .

Констант Федорович разработал более полутора тысячи гербов. Это гербы Химок и Суздаля, Коврова и Казани и многих других городов . В одной только Московской области – 355 созданных им гербов!. При подведении итогов конкурса учитывалось насколько ваш герб соответствует требованиям геральдики.

Первое место не присуждено никому, так как ни один из гербов не соответствует в полном объеме требованиям, предъявляемым к гербу школы.

Второе место присуждено: Шеловановой Марусе ( команда «Колибри»)

                                           Матвеевой Юлии Юрьевне ( мама из команды «Лучики»)

Приз - освобождение от стартового взноса за соревнования МОФЧ в течение 6 месяцев.

Третье место присуждено    Оберемчук Эвелине ( команда «Лучики»)

                                             Кочеткову Алексею (команда «Лучики»)

Приз - освобождение от   стартового взноса за соревнования МОФЧ в течение 3 месяцев.


Все остальные участники конкурса получают поощрительный приз - Участие в фестивале «Звенит январская вьюга» (который пройдет в январе 2018 года) без стартового взноса за соревнования.

                                     


Лукьянова Александра Ероменок Анастасия  Матвеева Даша 
Бекмуратова Камилла Лукьянова София Матвеева Аня
Бекмуратова Эля Белова Соня Извольская Даша
Бекмуратова Адель Кондратьева Елизавета Крючкова Диана
Хакимова Сыла Давыдова Вика Липень Эвелина
Власова Анастасия Скрипкина Даша Липень Диана
Груничева Ева Ларькин Саша Солитанова Лариса
Медведева Ульяна Оболонкова Маша Голубева Полина
Никулина Ксения Полежаева Маша Рудых Арина
Попова Евгения Васильева Саша

Медведева Мария

Дьенеш Таисия Лебедева Алина Зенкина Алина
Боркова Тереза Шарипова Карина


Фотографии работ Вы можете найти в фотоальбоме на нашем сайте, а также работы будут опубликованы в нашем Instagram


Московский областной фестиваль "Звезды Подмосковья"

Вот и завершились первые официальные сорвенования в сезоне 2017-2018, которые прошли в минувшее воскресение в подмосковном Покровском.

Подробное подведение итогов нам еще предстоит сделать, но уже сейчас можно сказать, что наши воспитанники выступили достойно на этих первых соревнованиях и без каких либо сюрпризов.


Позравляем всех наших победителей и призеров соревнований с отличным стартом нового сезона!


Видео выступлений наших команд и спортсменов по мере оработки появляется на нашем канале в YouTube.


Всем удачи!

Показательные выступления Октября

20 и 21 октября 2017 года наши спортсмены приняли участие в показательных выступениях сразу на двух площадках:

20 октября у стен Московского Кремля, а 21 октября в баскетбольном центре "Химки".

Предлагаем Вам фоторепортаж с манежной площади, а также репортаж канала 360 с прошедшего в БЦ "Химки" спотивного праздника "Спортивная Семейка", гда выступили наши черлидеры.

ВНИМАНИЕ! Конкурсы октября

Наступил Октябрь - второй месяц осени, и наши команды продолжают усиленно готовяться к первым в этом учебном году соревнованиям.

Параллельно с подготовкой в нашей школе для юных спортсменов и их команд проводяться осенние конкурсы, с призами и подарками:


1) Конкурс рисунков 

         условие конкурса: формат рисунка А4, рисуем карандашами, фломастерами, красками рисунок

         должен быть обязательно подписан (ФИО, название команды). Рисунки принимаются до

         12 октября 2017, подведение итогов на нашем празднике "Здоровье - это здОрово!


          Лучшие работы будут выставлены на нашем сайте, а также в Instagram школы "НАДЕЖДА"

          Самая активная команда имеет больше шансов на победу в конкурсе


2) Конкурс "Самый аккуратный спортсмен - самая аккуратная команда"

          оценивается внешний вид на тренировке, порядок в раздевалке


3) Конкурс "Спортивный характер"

           оцениваются спортивные достижения за месяц и тренировки без пропусков


Подведение итогов состоится 27 октября 2017г

Победителей ждут призы!

Московский областной фестиваль по черлидингу "Звезды Подмосковья"

29 октября 2017 в спортивном комплексе дома отдыха "Покровское" пройдет традиционный осенний фестиваль по черлидингу "Звезды Подмосковья". Готовимся выступать.