НОВОСТИ!!!

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

Результаты сорвеновнания

Завершился Московский областной фестиваль по черлидингу «Я Люблю тебя, Россия!» который прошел в подмосковном Щелково и мы традиционно подводим итоги соревнований

Все наши спортсмены хорошо подготовились к этим соревнованиям и достойно представили наши любимы Химки на этих соревнованиях. Также наши спортсмены успели подгтовить и показать зраителям новую показательную программу "Калинка"


Все наши спортсмены, большие молодцы!


Отдельно хочется отметить наш самый юный стант «Лучики-1» (возраст участников 8 и 9 лет) который смог без «переднего» навязать борьбу конкурентам и занял 2-е место в номинации групповой стант в возрастной категории «дети»

Также хочется отметить волю к победе нашего «Лучика» Боркову Терезу, которая несмотря на травму, полученную в первой номинации, смогла найти в себе силы продолжить выступление. Желаем Терезе здоровья и будущих побед!

 

От всей души поздравляем всех наших призеров и победителей соревнований:


Номинация ЧИР, возрастная категория «бэби»

     «Маленькие звезды» - 1-е место

     «Фиксики» - 2-е место

Номинация ЧИР, возрастная категория «младшие дети»

     «Капельки» - 1-е место

Номинация ЧИР, возрастная категория «дети»

     «Лучики» - 1-е место

     «Колибри» - 3-е место

Номинация Спортивный школьник, чир, дети (любительские школьные команды)

     «Ласточки» - 2-е место

Номинация групповой стант, возрастная категория «дети»

     "Лучики-1" – 2-е место

Номинация чир хип-хоп группа, возрастная категория «дети»

     «Паруса» - 1-е место

     «Колибри» 2-е место

Номинация чир данс фристайл, возрастная категория «дети»

     «Апельскинки» 3-е место

Номинация ЧИР возрастная категория «юниоры»

     «Надежда» - 1-е место

Номинация чир-микс возрастная категория «юниоры»

     «Ювента» 1-е место

Номинация чир хип-хоп группа, возрастная категория «юниоры»

     «Максимум» 1-е место

Номинация групповой стант, возрастная категория «юниоры»

     «Надежда» – 1-е место

     «Светлячок2» – 2-е место

     «Флай» – 3-е место

Номинация чир хип-хоп двойка, возрастная категория «дети»

         Осипова Ульяна и Подгородин Максим – 2-е место

         Никитина Настя и Лядова Вера – 3-е место

Номинация индивидуальный черлидер возрастная категория «младшие дети»

         Парферова Евдокия – 2-е место

Номинация индивидуальный черлидер возрастная категория «юниоры»

         Пахомова Светлана – 1-е место

         Зенкина Алина – 3-е место

Номинация групповой стант возрастная категория «взрослые»

         «Надежда» - 1-е место